Комбоусилитель для гитар Boss KATANA-100 MKII
Акция
Артикул: 80882
Нет в наличии
34 990 р.
Подобрать аналог
  • Лучшие условия на рынке
  • Консультация профессионала
  • Оплата любым удобным способом
  • Самовывоз из крупнейших магазинов России
  • Бесплатная доставка
Гитарный усилитель, 100Вт, динамик 1х12", 60 эффектов. Технология Tube Logic, обеспечивающая беспрецедентные мощность, Пять уникальных каналов усиления (Clean, Crunch, Lead, Brown и Acoustic), плюс новые вариации для каждого из
Транзисторные гитарные комбо BOSS
Описание
Характеристики
Видео
Инструкции
Аналоги
Сопутствующие товары
Оценка
Описание
Основное
• Пять независимых секций эффектов (Booster, Mod, FX, Delay и Reverb) с тремя вариациями в каждой
• Вход Power Amp In для предусилителей, моделирующих устройств и мультиэффектов
• Восемь ячеек памяти Tone Setting для сохранения и загрузки всех установок усилителя и эффектов
• Три опции Cab Resonance (Vintage, Modern и Deep), выбираемые в BOSS Tone Studio
• Подключение двух ножных переключателей или педали экспрессии
• Настройки для профессиональных конфигураций на портале BOSS Tone Central
Технические характеристики
Номинальная выходная мощность: 100 Вт
Номинальный входной уровень
• INPUT: -10 дБн (1 МОм)
• AUX IN: -10 дБн (20 кОм)
• EFX LOOP RETURN: -10 дБн (100 кОм)
Динамик: 30 см (12") x 1
Управление
• Переключатель [POWER]
• Регулятор [MASTER]
• Регулятор [PRESENCE]
• Переключатель [POWER CONTROL]: STANDBY, 0.5 W, 50 W, 100 W
Секция AMPLIFIER
• Кнопка [VARIATION]
• Регулятор [AMP TYPE]: ACOUSTIC, CLEAN, CRUNCH, LEAD, BROWN
• Регулятор [GAIN]
• Регулятор [VOLUME]
Секция EQUALIZER
• Регулятор [BASS]
• Регулятор [MIDDLE]
• Регулятор [TREBLE]
Секция EFFECTS
• Кнопка [BOOSTER]
• Кнопка [MOD]
• Кнопка [FX]
• Кнопка [DELAY]
• Кнопка [REVERB]
• Кнопка [TAP]
• Регулятор [BOOSTER]
• Регулятор [MOD]
• Регулятор [FX]
• Регулятор [DELAY]
• Регулятор [REVERB]
Секция TONE SETTING
• Кнопка [CH1]
• Кнопка [CH2]
• Кнопка [CH3]
• Кнопка [CH4]
• Кнопка [PANEL]
Секция STEREO EXPAND: Переключатель STEREO EXPAND
Индикаторы
• VARIATION
• ACOUSTIC
• CLEAN
• CRUNCH
• LEAD
• BROWN
• TAP
• CH1
• CH2
• CH3
• CH4
• PANEL
Коммутация
• Разъем INPUT: 1/4-дюймовый джековый
• Разъем POWER AMP IN: 1/4-дюймовый джековый
• Разъем LINE OUT: 1/4-дюймовый джековый
• Разъем SEND: 1/4-дюймовый джековый
• Разъем RETURN: 1/4-дюймовый джековый
• Разъем REC OUT/PHONES: под 1/4-дюймовый стереоджек
• Разъем EXP PEDAL/CTL CH1/CH2: 1/4-дюймовый джековый TRS
• Разъем GA-FC: 1/4-дюймовый джековый TRS
• Разъем AUX IN: под стереофонический миниджек
• Порт USB: USB типа B
• Разъем AC IN
Потребляемая мощность: 77 Вт