Электрогитара-баритон FGN Iliad Dark Evolution JIL2ASHDE664G OPB
Артикул: 80558
Нет в наличии
Подобрать аналог
  • Лучшие условия на рынке
  • Консультация профессионала
  • Оплата любым удобным способом
  • Самовывоз из крупнейших магазинов России
Описание
Характеристики
Видео
Аналоги
Сопутствующие товары
Оценка
Описание
Корпус: ясень
Гриф: клен
Накладка: палисандр
Мензура: 26.14" (664mm)
Лады: 24
Технология установки ладов: C.F.S (Circle Fretting System)
Колки: GOTOH SG-381-07 MGT
Бридж: FGN FB-S05
Бриджевый звукосниматель: Fishman Fluence Modern Humbucker Ceramic
Темблоблок: 1 громкость , 1 тембр, 3-позиционный переключатель, отсечка
Строй: Drop-C (1D, 2A, 3F, 4C, 5G, 6C)