Транзисторный гитарный комбо Roland CUBE-10GX
Артикул: 8F020
18 990 р.
Купить выгодно
  • Лучшие условия на рынке
  • Консультация профессионала
  • Оплата любым удобным способом
  • Самовывоз из крупнейших магазинов России
  • Бесплатная доставка
Гитарный комбоусилитель с 8-дюмовым динамиком, мощность 10 Вт
Транзисторные гитарные комбо ROLAND
Описание
Характеристики
Видео
Инструкции
Аналоги
Сопутствующие товары
Оценка
Описание
Редактируемые тона для джема и занятий
Компактный 10-ваттный гитарный усилитель со специально разработанным 8 дюймовым динамиком
Три пресета COSM: Clean, Crunch и Lead
Возможность менять пресеты через бесплатное приложение CUBE KIT для iOS и Android
Три встроенных эффекта: chorus, delay и reverb (включая типы ревера plate и spring)
Трех полосный эквалайзер - Bass, Middle и Treble
Вход Rec Out/Phones позволяет заниматься в наушниках или брать сигнал для записи
Вход Aux In для подключения стороннего аудио устройства
Спецификации
Максимальная мощность
10 Вт
Номинальный входной уровень (1kHz)
Вход: -10 dBu (1 M ом)
AUX IN: -10 dBu
Динамик
20 cm (8 дюймов)
Контроллеры
кнопка POWER
кнопка переключения типов усилителей (CLEAN, CRUNCH, LEAD)
ручка GAIN
ручка VOLUME
ручка BASS
ручка MIDDLE
ручка TREBLE
ручка эффектов (CHORUS, DELAY, REVERB, SPRING)
Индикатор
Переключение типов усилителей
Подключение
Вход jack: 1/4
AUX IN jack: стерео мини джек
Питание
AC адаптер (DC 5.7 V)
Потребляемый ток
700 mA
Аксессуары
руководство пользователя
AC адаптер
Габариты
Ширина
346 mm
Глубина
179 mm
Высота
317 mm